Winx Сlub-Все только начинается...

Объявление

Форум создан 21 февраля и поэтому он только офрмлется! Гости поймите нас когда мы его сделаем все будет класс! Идет Набор Всех Учасников! Успей занять свою роль!
Администраторы:
Bloom

Musa


Модераторы:
Stella

Новости:

Мы Открылись!
Отличившиеся пользователи: Здесь будут выставлены лучшие недели отличившееся в чем то например: флудер недели,сделала лучший аватар и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Сlub-Все только начинается... » Принятые Анкеты » Анкета Техники(сестра Техны) [Принята в Алфею]


Анкета Техники(сестра Техны) [Принята в Алфею]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
ТехнИка андроид 26

2.Возраст:
19

3.Пикси(если есть):
Тэки

4.Место жительства:
Зенит/Алфея

5.Учебное заведение (Алфея, Бета):
Алфея

6.Сила феи:
Технологии, артефакт перемещений, артефакт огненных клинков

7.Враги:
Трикс

8.Любовь:
Нет

9.Биография:
ТехнИка, Старшая  сестра близнец Техны, самая обычная девушка с планеты Зенит, , где большинство людей учёные или изобретатели. ТехнИка с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего КПК, который постоянно берёт с собой. В Алфее ТехнИка хорошо училась. Хотя по медицине и зельям ей всё равно было не обскакать Флору. Особенность ТехнИки - она наполовину андроид, хоть это и выглядит странно. Очень любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на скейте с сестрой. Так же как Техна жить не может без электронных игр. Она смелая и самая сильная фея. Она постоянно продумывает детальные и подробные планы действия. Что касается одежды, то ТехнИка любит одеваться в стиле хай-тек. Она одевается просто, так как она минималистка. Её пикси Тэки очень похожа на свою хозяйку, особенно характером и немного внешностью, получила чармикс и энчантикс.
10.Внешность: У меня фиолетовые волосы, спортивный стиль . любимый цвет - фиолетовый. в обычном превращении у меня голубой красивый костюм и воздушные крылышки. в энчантиксе у меня фиолетовое платье и сиреневые длинные крылья

11.Характер:
С первого взгляда я - машина. как никак во мне около половины андроидной сущности! но я потому и отправилась в нашу школу для фей, так как для меня намного больше значат чувства, чем для любого полноценного человека моей планеты. если я раскрываюсь - то я просто человек, со своими недостатками, вспышками гнева и любовью. Обожаю видеоигры и спорт

12.Устраивают правила:
Нормик

13.Как нашли наш форум:
Через форум диза наткнулась

14.Связь с вами:
Мыло

15.Как часто будите заходить:
Почти каждый день

16.Будите нам помогать?
Если сделаете админом, то будет вам клевый форум. и баннер не придется у других заказывать, и скрипты подыщу и смайлы сама сделаю.

17.Пожелания форуму:
развиваться и украшаться!

0

2

принята :flirt:
и админом сделать могу но только после того как ты мне кое что расскажешь по ЛС

0

3

Принята!
Bloom
Насчет админа...
если она умеет то что умею я нам не нужно 3 админа))

0

4

Musa написал(а):

Насчет админа...если она умеет то что умею я нам не нужно 3 админа))

пойдёт, ток ты её не удаляй

0


Вы здесь » Winx Сlub-Все только начинается... » Принятые Анкеты » Анкета Техники(сестра Техны) [Принята в Алфею]


apbb.ru