Winx Сlub-Все только начинается...

Объявление

Форум создан 21 февраля и поэтому он только офрмлется! Гости поймите нас когда мы его сделаем все будет класс! Идет Набор Всех Учасников! Успей занять свою роль!
Администраторы:
Bloom

Musa


Модераторы:
Stella

Новости:

Мы Открылись!
Отличившиеся пользователи: Здесь будут выставлены лучшие недели отличившееся в чем то например: флудер недели,сделала лучший аватар и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Сlub-Все только начинается... » Администраторская » Кабинет Администраторов


Кабинет Администраторов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь мы общаемся по поводу форума, разговариваем о его улучшении и просто говорим кто что сделал.

-1

2

так... я добавила кучу различных форумов, поставила дизайтерский стиль и добавила около двадцати тем. ваша часть эстафеты - вставка картинок. Я поставлю часть, но вы ставьте остальные.

-1

3

похоже что я знаю что происходит с форумом..... всем просто все пофиг! Если все так и будет продолжаться, то я просто верну все в первоначальное состояние и уйду.(((((((((((((

-1

4

вам совсем форум пофиг????
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

0

5

ТехнИка написал(а):

вам совсем форум пофиг????

иди ты на ***

0

6

мда... благодарности никакой. вам сделали форум, стиль, категории... а взамен попросили просто о-це-нить. Это сложно?

0

7

очень

0

8

сучка неблагодарная

0

9

а форум здооох, да, здооох! муа-ха-ха!

0


Вы здесь » Winx Сlub-Все только начинается... » Администраторская » Кабинет Администраторов


apbb.ru